    Lumileds L130-5770HA30000B4
    型号:
    L130-5770HA30000B4
    封装:
    1212 (3030 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L130-5770HA30000B4.pdf
    描述:
    LED LUXEON COOL WHITE 5700K 1212
    产品介绍
    系列:
    LUXEON SunPlus 3030
    封装/外壳:
    1212 (3030 Metric)
    颜色:
    White, Cool
    相关色温 (CCT)(K):
    5700K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    38lm (Typ)
    电流 - 测试:
    65mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.7V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    216 lm/W
    显色指数 (CRI):
    70
    电流 - 最大值:
    480mA
    视角:
    110°
    供应商设备封装:
    1212
    尺寸 / 尺寸:
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.76mm)