    Luminus Devices Inc. SST-12-WH27-A2-B3272
    型号:
    SST-12-WH27-A2-B3272
    品牌:
    Luminus Devices Inc.
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    1414 (3535 Metric)
    规格书:
    双灏业商城SST-12-WH27-A2-B3272.pdf
    描述:
    IC
    产品介绍
    品牌:
    Luminus Devices Inc.
    系列:
    SST-12-WH Gen 2
    封装/外壳:
    1414 (3535 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    2700K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    111lm (107lm ~ 114lm)
    通量 @ 25°C,测试电流:
    电流 - 测试:
    350mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.7V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    117 lm/W
    显色指数 (CRI):
    95
    电流 - 最大值:
    1.5A
    视角:
    120°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1414
    尺寸 / 尺寸:
    0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)