    Magna-Power Electronics SL100-80/480+LXI
    型号:
    SL100-80/480+LXI
    品牌:
    Magna-Power Electronics
    分类:
    电源(测试、实验室用)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SL100-80/480+LXI.pdf
    描述:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 8 KW 0
    产品介绍
    SL100-80/480+LXI 产品详情
    品牌:
    Magna-Power Electronics
    系列:
    SL
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Rack Mount (AC to DC)
    电压 - 电源:
    480VAC
    输出数量:
    电压 - 输出:
    0 ~ 100VDC
    电流 - 输出:
    0 ~ 80A
    显示类型:
    LED
    字符数量:
    3.5, 4
    尺寸 / 尺寸:
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
    特性:
    Ethernet, Programmable, RS-232, Tracking
    功率(瓦特):
    8000W