    Major League Electronics TBB-06-375-16-BK-LF
    型号:
    TBB-06-375-16-BK-LF
    品牌:
    Major League Electronics
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TBB-06-375-16-BK-LF.pdf
    描述:
    Terminal Blocks
    产品介绍
    品牌:
    Major League Electronics
    系列:
    TBB-06-375
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Barrier Block
    电路数量:
    16
    电线入口数量:
    16
    间距:
    0.375" (9.53mm)
    行数:
    1
    电流额定值(安培):
    25A
    电压额定值:
    300V