    Matrix Orbital OK202-25-OB-V-E
    型号:
    OK202-25-OB-V-E
    品牌:
    Matrix Orbital
    分类:
    LCD、OLED 字符和数字显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OK202-25-OB-V-E.pdf
    描述:
    OLED MODULE 40DIG 20 X 2
    产品介绍
    OK202-25-OB-V-E 产品详情
    品牌:
    Matrix Orbital
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    字符数量:
    40.0
    显示格式:
    20 x 2
    字符格式:
    显示类型:
    OLED
    显示模式:
    字符大小:
    5.55mm H x 3.20mm W
    外形尺寸(长 x 宽 x 高):
    116.00mm x 37.00mm x 25.00mm
    可视区域:
    85.00mm L x 18.60mm W
    背光:
    电压 - 电源:
    9V ~ 15V
    点大小:
    0.60mm W x 0.65mm H
    接口:
    I2C, RS-232, TTL
    控制器类型:
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C