    MDE Semiconductor Inc 5.0SMDJ120A
    型号:
    5.0SMDJ120A
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城5.0SMDJ120A.pdf
    描述:
    TVS DIODE UP 120VRWM 193VC
    产品介绍
    5.0SMDJ120A 产品详情
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    5.0SMDJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    120V
    电压 - 击穿(最小值):
    133V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    193V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    26A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)