    MDE Semiconductor Inc 5.0SMDJ17CA
    型号:
    5.0SMDJ17CA
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    规格书:
    双灏业商城5.0SMDJ17CA.pdf
    描述:
    TVS DIODE UP 17VRWM 27.6VC
    产品介绍
    5.0SMDJ17CA 产品详情
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    电压 - 反向断开(典型值):
    17V
    电压 - 击穿(最小值):
    18.9V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    27.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    181A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)