    MEAN WELL USA Inc. EPS-65S-15
    型号:
    EPS-65S-15
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EPS-65S-15.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 15V 65W
    产品介绍
    EPS-65S-15 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    EPS-65S (65W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    4.34 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    65W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)