    MEAN WELL USA Inc. GST40A12-P2IR
    型号:
    GST40A12-P2IR
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GST40A12-P2IR.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
    产品介绍
    GST40A12-P2IR 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    GST40A (40W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    3.34A
    功率(瓦特):
    40 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    39.4" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)