    MEAN WELL USA Inc. HBG-100-36
    型号:
    HBG-100-36
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HBG-100-36.pdf
    描述:
    LED DRVR CC AC/DC 21.6-36V 2.7A
    产品介绍
    HBG-100-36 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HBG-100 (100W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    21.6 ~ 36V
    电流 - 输出(最大值):
    2.7A
    功率(瓦特):
    97 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    91%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    5.12" Dia x 2.62" H (130.0mm x 66.5mm)