    MEAN WELL USA Inc. HLG-60H-48A
    型号:
    HLG-60H-48A
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HLG-60H-48A.pdf
    描述:
    LED DRVR CC/CV AC/DC 44-53V 1.3A
    产品介绍
    HLG-60H-48A 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HLG-60H (60W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    44 ~ 53V
    电流 - 输出(最大值):
    1.3A
    功率(瓦特):
    62 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP65
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    效率:
    90.5%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    5.80" L x 2.42" W x 1.45" H (147.2mm x 61.5mm x 36.8mm)