    MEAN WELL USA Inc. HRPG-300-36
    型号:
    HRPG-300-36
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HRPG-300-36.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 36V 324W
    产品介绍
    HRPG-300-36 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HRPG-300 (300W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    36V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    9 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    324W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)