    MEAN WELL USA Inc. IDLV-45A-12
    型号:
    IDLV-45A-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IDLV-45A-12.pdf
    描述:
    LED DRIVER CV AC/DC 12V 3A
    产品介绍
    IDLV-45A-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    IDLV-45 (45W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    295VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    3A
    功率(瓦特):
    36 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    Analog, PWM
    特性:
    OCP, SCP
    额定值:
    工作温度:
    -20°C ~ 85°C
    效率:
    84%
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    4.72" L x 2.95" W x 0.98" H (120.0mm x 75.0mm x 25.0mm)