    MEAN WELL USA Inc. IRM-02-3.3S
    型号:
    IRM-02-3.3S
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    24-SMD Module, 14 Leads
    规格书:
    双灏业商城IRM-02-3.3S.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
    产品介绍
    IRM-02-3.3S 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    IRM-02 (2W)
    封装/外壳:
    24-SMD Module, 14 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    600mA
    功率(瓦特):
    2 W
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Universal Input
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    66%
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.33" L x 0.87" W x 0.63" H (33.7mm x 22.2mm x 16.0mm)