    MEAN WELL USA Inc. IRM-03-12S
    型号:
    IRM-03-12S
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    26-SMD Module, 14 Leads
    规格书:
    双灏业商城IRM-03-12S.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 3W
    产品介绍
    IRM-03-12S 产品详情
    系列:
    IRM-03 (3W)
    封装/外壳:
    26-SMD Module, 14 Leads
    包装:
    Tube
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    250mA
    功率(瓦特):
    3 W
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    78%
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.46" L x 0.94" W x 0.63" H (37.0mm x 24.0mm x 16.0mm)