    MEAN WELL USA Inc. IRM-60-48ST
    型号:
    IRM-60-48ST
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IRM-60-48ST.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 60W
    产品介绍
    IRM-60-48ST 产品详情
    系列:
    IRM-60 (60W)
    包装:
    Box
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    1.25 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    60W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)