    MEAN WELL USA Inc. LDD-600HW
    型号:
    LDD-600HW
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LDD-600HW.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC BUCK 2-52V 600MA
    产品介绍
    LDD-600HW 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    LDD-H
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    Buck
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    56V
    电压 - 输出:
    2 ~ 52V
    电流 - 输出(最大值):
    600mA
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    调光:
    PWM
    特性:
    Remote On/Off, OTP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    97%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)