    MEAN WELL USA Inc. LRS-150-24
    型号:
    LRS-150-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LRS-150-24.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 156W
    产品介绍
    LRS-150-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    LRS-150 (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 132 VAC, 170 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    6.5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    156W
    应用:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)