    MEAN WELL USA Inc. LRS-200-12
    型号:
    LRS-200-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LRS-200-12.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 204W
    产品介绍
    LRS-200-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    LRS-200 (200W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    17 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    204W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)