    MEAN WELL USA Inc. NPF-120D-24
    型号:
    NPF-120D-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NPF-120D-24.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 14.4-24V 5A
    产品介绍
    NPF-120D-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    NPF-120D (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    14.4 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    120 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    Analog, PWM
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    89.5%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)