    MEAN WELL USA Inc. SE-1000-12
    型号:
    SE-1000-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SE-1000-12.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 1000W
    产品介绍
    SE-1000-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SE-1000 (1000W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    83.3 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    1000W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    10.94" L x 5.00" W x 2.50" H (278.0mm x 127.0mm x 63.5mm)