    MEAN WELL USA Inc. SLD-150-24
    型号:
    SLD-150-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SLD-150-24.pdf
    描述:
    O/P +24V/6.3A
    产品介绍
    SLD-150-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SLD-150 (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC, 170VDC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC, 431VDC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    6.3A
    功率(瓦特):
    151 W
    电压 - 隔离:
    3.86 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    NEMA 410
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    93%
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    12.99" L x 1.38" W x 0.87" H (330.0mm x 35.0mm x 22.0mm)