    Metcal GT4-KN0025P
    型号:
    GT4-KN0025P
    品牌:
    Metcal
    分类:
    焊接、拆焊、返工喷嘴、尖头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GT4-KN0025P.pdf
    描述:
    KNIFE TIP (GT4), POWER, 2.5 MM X
    产品介绍
    GT4-KN0025P 产品详情
    品牌:
    Metcal
    系列:
    GT
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    尖头 - 类型:
    Soldering
    尖端形状:
    Knife
    高度:
    宽度:
    0.098" (2.50mm)
    长度:
    0.512" (13.00mm)
    直径:
    尖端芯片尺寸:
    温度范围:
    392°F ~ 842°F (200°C ~ 450°C)