    Microchip Technology DSA6101JA1B-028.8000TVAO
    型号:
    DSA6101JA1B-028.8000TVAO
    封装:
    4-VLGA
    规格书:
    双灏业商城DSA6101JA1B-028.8000TVAO.pdf
    描述:
    MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 28.8MHZ,
    产品介绍
    系列:
    DSA61XX
    封装/外壳:
    4-VLGA
    频率:
    28.8 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    3mA (Typ)
    供应商设备封装:
    4-VLGA (2.5x2)
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.89mm)