    Micro Commercial Co 5.0SMLJ130A-TP
    型号:
    5.0SMLJ130A-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城5.0SMLJ130A-TP.pdf
    描述:
    TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
    产品介绍
    5.0SMLJ130A-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    130V
    电压 - 击穿(最小值):
    144V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    209V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    24A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)