    Moujen M22EL-TSF11-E230R
    型号:
    M22EL-TSF11-E230R
    品牌:
    Moujen
    分类:
    紧急停止(E-Stop)开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M22EL-TSF11-E230R.pdf
    描述:
    SWITCH ESTOP TWIST RESET 6A 230V
    产品介绍
    M22EL-TSF11-E230R 产品详情
    品牌:
    Moujen
    系列:
    M22EL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    复位操作:
    Twist
    电路:
    DPST-NO/NC
    开关功能:
    On-Mom, Off-Mom
    特性:
    Illuminated (Red)
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    照明电压(额定值):
    230VAC