    Moujen M22MPL-ASB01-E230-R
    型号:
    M22MPL-ASB01-E230-R
    品牌:
    Moujen
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M22MPL-ASB01-E230-R.pdf
    描述:
    MUSHRM PB-ALT-1B-LED-RED
    产品介绍
    品牌:
    Moujen
    系列:
    M22
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    SPST
    开关功能:
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    执行器类型:
    Round, Button, Mushroom
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    Red
    照明类型,颜色:
    LED, Red
    照明电压(额定值):
    230 VAC
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C