    Moujen M22S-T20SB20-E230-BL
    型号:
    M22S-T20SB20-E230-BL
    品牌:
    Moujen
    分类:
    选择器开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M22S-T20SB20-E230-BL.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 2POS DPST 6A 230V
    产品介绍
    品牌:
    Moujen
    系列:
    M22
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Standard
    电路:
    DPST
    位置数量:
    2
    开关功能:
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明:
    Illuminated
    照明类型,颜色:
    LED, Blue
    照明电压(额定值):
    230 VAC
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C