    Moujen M22S-T32SF01-E30-Y
    型号:
    M22S-T32SF01-E30-Y
    规格书:
    双灏业商城M22S-T32SF01-E30-Y.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 3POS SPST 6A 230V
    产品介绍
    电路:
    SPST
    位置数量:
    3
    开关功能:
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明类型,颜色:
    LED, Yellow
    照明电压(额定值):
    12 ~ 30 VAC/DC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C