    Moujen M22XP-MSB20-E230-R
    型号:
    M22XP-MSB20-E230-R
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M22XP-MSB20-E230-R.pdf
    描述:
    EXT PB-MOM-2A-LED-RED
    产品介绍
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    DPST
    开关功能:
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    Red
    照明类型,颜色:
    LED, Red
    照明电压(额定值):
    230 VAC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C