    Mueller Electric Co BU-6162-M-60-0
    型号:
    BU-6162-M-60-0
    品牌:
    Mueller Electric Co
    分类:
    香蕉插头、仪表接口
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BU-6162-M-60-0.pdf
    描述:
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
    产品介绍
    BU-6162-M-60-0 产品详情
    品牌:
    Mueller Electric Co
    系列:
    BU
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    堆叠方式:
    Non Stackable
    配置:
    Banana to Banana
    第一连接器:
    Banana Plug, Single, Sheathed
    第二连接器:
    Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle
    电缆长度:
    60.0" (1524.00mm)
    类型:
    Patch Cord
    内容物:
    1 Lead, Black
    材料 - 绝缘:
    Silicone
    线规:
    18 AWG
    额定电压:
    3000V (3kV)
    额定值:
    电流额定值(安培):
    20A