    Multi-Tech Systems Inc. MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3
    型号:
    MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3
    品牌:
    Multi-Tech Systems Inc.
    分类:
    网关、路由器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3.pdf
    描述:
    LTE CAT 4 IP67 BASE STATION 8CH
    产品介绍
    品牌:
    Multi-Tech Systems Inc.
    系列:
    MultiTech Conduit®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    功能:
    Gateway
    调制或协议:
    Bluetooth, HSPA+, LoRa, LTE
    频率:
    915MHz
    应用:
    General Purpose
    接口:
    Ethernet, RJ45, USB
    灵敏度:
    功率 - 输出:
    27dBm
    数据速率(最大值):
    150Mbps
    特性:
    IP67
    类别:
    网关、路由器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3
    2. 双灏业商城如何保证MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3来自原始制造商或授权代理商?
    3. MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3的流程是什么?
    (2)我们在交付MTCDTIP-L4N1-266A-915.R3后90天内获悉上述缺陷。
    包装 Box Box Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Last Time Buy Last Time Buy Active
    功能 Gateway Gateway Gateway Gateway Gateway
    频率 915MHz 915MHz 915MHz 868MHz 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.3GHz, 2.5GHz, 2.6GHz