    Murata Power Solutions Inc. BPM15-050-Q48-C
    型号:
    BPM15-050-Q48-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城BPM15-050-Q48-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-5V 15W
    产品介绍
    BPM15-050-Q48-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    BPM15 (15W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    -5V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.5A, 1.5A
    功率(瓦特):
    15 W
    电压 - 隔离:
    1.6 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    OTP, OVP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    81.4%