    NKK Switches FTAS00-10.4A-5
    型号:
    FTAS00-10.4A-5
    品牌:
    NKK Switches
    分类:
    触摸屏覆盖层
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FTAS00-10.4A-5.pdf
    描述:
    TOUCH SCREEN, 5-WIRE, 10.4" DIAG
    产品介绍
    FTAS00-10.4A-5 产品详情
    品牌:
    NKK Switches
    系列:
    FT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    长度:
    8.66" (219.90mm)
    宽度:
    0.08" (2.10mm)
    高度:
    6.61" (167.90mm)
    接口:
    5-Wire
    类型:
    Resistive
    屏幕对角尺寸:
    10.4" (264.16mm)