    NKK Switches FTAS00-121A4
    型号:
    FTAS00-121A4
    品牌:
    NKK Switches
    分类:
    触摸屏覆盖层
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FTAS00-121A4.pdf
    描述:
    TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
    产品介绍
    FTAS00-121A4 产品详情
    品牌:
    NKK Switches
    系列:
    FT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    长度:
    10.67" (271.00mm)
    宽度:
    8.07" (205.00mm)
    高度:
    0.08" (2.10mm)
    接口:
    4-Wire
    类型:
    Resistive
    屏幕对角尺寸:
    12.1" (307.34mm)