    NMB Technologies Corporation 11925SA-12N-AL-00
    型号:
    11925SA-12N-AL-00
    规格书:
    双灏业商城11925SA-12N-AL-00.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 119X25MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    11925SA-12N-AL-00 产品详情
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 119mm L x 119mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    91.0 CFM (2.55m³/min)
    静压:
    0.190 in H2O (47.3 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Sensor
    噪音:
    37.0dB
    功率(瓦特):
    2.88 W
    转速(RPM):
    2500 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)