    NMB Technologies Corporation 11938KA-12M-ET-00
    型号:
    11938KA-12M-ET-00
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城11938KA-12M-ET-00.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 119X38.4MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    11938KA-12M-ET-00 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    11938KA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 119mm L x 119mm H
    宽度:
    38.40mm
    气流:
    113.0 CFM (3.16m³/min)
    静压:
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    46.5dB
    功率(瓦特):
    8.4 W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)