    NorComp Inc. 181-M62-113R001
    型号:
    181-M62-113R001
    品牌:
    NorComp Inc.
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城181-M62-113R001.pdf
    描述:
    CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
    产品介绍
    181-M62-113R001 产品详情
    品牌:
    NorComp Inc.
    系列:
    181-M, M Series
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub, High Density
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    62
    行数:
    3
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    4 (DC, C) High Density
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    Metal
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    0.350" (8.89mm)