    NorComp Inc. 955-025-010R011
    型号:
    955-025-010R011
    品牌:
    NorComp Inc.
    分类:
    D-Sub,D形连接器后壳、护罩
    封装:
    规格书:
    双灏业商城955-025-010R011.pdf
    描述:
    CONN BACKSHELL 25P 45/180DEG BLK
    产品介绍
    955-025-010R011 产品详情
    品牌:
    NorComp Inc.
    系列:
    955, ARMOR
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Two Piece Backshell
    位置数量:
    25
    兼容外壳尺寸:
    B
    兼容 D-Sub 尺寸:
    25pos and HD44pos
    电缆类型:
    Round
    电缆出口:
    45°, 180°
    屏蔽:
    Unshielded
    主要材料:
    Plastic
    材质:
    Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
    电镀:
    硬件:
    Assembly Hardware, Strain Relief
    特性:
    颜色:
    Black
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购955-025-010R011
    2. 双灏业商城如何保证955-025-010R011来自原始制造商或授权代理商?
    3. 955-025-010R011的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换955-025-010R011的流程是什么?
    (2)我们在交付955-025-010R011后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如955-025-010R011引脚图、955-025-010R011规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    955-025-010R011 产品比对
    品牌 NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc.
    系列 955, ARMOR 955, ARMOR 955, ARMOR 955, ARMOR 955, ARMOR
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 9 25 37 9 15
    兼容外壳尺寸 E B C E A
    兼容 D-Sub 尺寸 9pos and HD15pos 25pos and HD44pos 37pos and HD62pos 9pos and HD15pos 15pos and HD26pos