970-025-020R121.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付970-025-020R121后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | NorComp Inc. | NorComp Inc. | NorComp Inc. | NorComp Inc. | NorComp Inc. |
| 系列 | 970, ARMOR | 970, ARMOR | 970, ARMOR | 970, ARMOR | 970, ARMOR |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 位置数量 | 9 | 15 | 25 | 15 | 9 |
| 兼容外壳尺寸 | E | A | B | A | E |
| 兼容 D-Sub 尺寸 | 9pos and HD15pos | 15pos and HD26pos | 25pos and HD44pos | 15pos and HD26pos | 9pos and HD15pos |