    Ohmite 40/70MNJ2R0GE
    型号:
    40/70MNJ2R0GE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城40/70MNJ2R0GE.pdf
    描述:
    40W 2 OHMS METALOHM 5% NI
    产品介绍
    40/70MNJ2R0GE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Metalohm
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    70W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±180ppm/°C
    工作温度:
    特性:
    Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
    涂层,外壳类型:
    Steel
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.750" (19.05mm)
    引线样式:
    Quick Connects, 0.250" (6.35mm)