    Ohmite 40/70MNJ500RDE
    型号:
    40/70MNJ500RDE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城40/70MNJ500RDE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 500 OHM 5% 70W
    产品介绍
    40/70MNJ500RDE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Metalohm
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    500 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    70W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±90ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    特性:
    Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
    涂层,外壳类型:
    Steel
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.750" (19.05mm)
    引线样式:
    Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购40/70MNJ500RDE
    2. 双灏业商城如何保证40/70MNJ500RDE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 40/70MNJ500RDE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换40/70MNJ500RDE的流程是什么?
    (2)我们在交付40/70MNJ500RDE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如40/70MNJ500RDE引脚图、40/70MNJ500RDE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    40/70MNJ500RDE 产品比对
    图片 40/70MNJ10R0DE 40/70MNJ100RDE 40/70MNJ220RDE 40/70MNJ25R0DE 40/70MNJ500RDE
    品牌 Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite
    系列 Metalohm Metalohm 40/70M Metalohm Metalohm
    封装/外壳 Module Module Module Radial, Rectangular Case Radial, Rectangular Case
    包装 Bulk Bulk Bulk Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 100 Ohms 220 Ohms 25 Ohms 500 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 70W 70W 40W 70W 70W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C ±90ppm/°C ±90ppm/°C ±90ppm/°C ±90ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C - - -
    涂层,外壳类型 Steel Steel Aluminum Steel Steel
    安装特性 Flanges Flanges Flanges Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm) 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm) 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm) 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm) 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)
    引线样式 Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Quick Connects, 0.250" (6.35mm)