    Omron Automation and Safety A16L-TWA-12D-2
    型号:
    A16L-TWA-12D-2
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A16L-TWA-12D-2.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
    产品介绍
    A16L-TWA-12D-2 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A16
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    DPDT
    开关功能:
    On-On
    电流额定值(安培):
    5A (AC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    White
    照明类型,颜色:
    LED, White
    照明电压(额定值):
    12 VDC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP40
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.00mm Dia
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C