    Omron Automation and Safety A22TK-2RL-01-K10
    型号:
    A22TK-2RL-01-K10
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    钥匙锁开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A22TK-2RL-01-K10.pdf
    描述:
    SWITCH KEYLOCK 2POS
    产品介绍
    A22TK-2RL-01-K10 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路:
    位置数量:
    开关功能:
    触点时间:
    电流额定值(安培):
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    钥匙可拆卸位置:
    扳动角度:
    触点材料:
    触点表面处理:
    安装类型:
    端接样式:
    面板开孔尺寸:
    特性:
    工作温度:
    类别:
    钥匙锁开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A22TK-2RL-01-K10
    2. 双灏业商城如何保证A22TK-2RL-01-K10来自原始制造商或授权代理商?
    3. A22TK-2RL-01-K10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A22TK-2RL-01-K10的流程是什么?
    (2)我们在交付A22TK-2RL-01-K10后90天内获悉上述缺陷。
    A22TK-2RL-01-K10 产品比对
    系列 A22TK A22TK A22TK A22TK A22TK
    包装 Box Bulk Bulk Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路 DPST-NC DPST-NO + SPST-NC SPST-NC DPST-NO/NC DPST-NO + SPST-NC
    位置数量 2 2 2 2 2
    开关功能 On-Off On-Off, Off-On Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
    触点时间 Not Specified Not Specified Not Specified Not Specified Not Specified
    电流额定值(安培) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 110 V 110 V 110 V 110 V 110 V
    电压额定值 - 直流 24 V 24 V 24 V 24 V 24 V
    执行器类型 Tubular Key Tubular Key Tubular Key Tubular Key Tubular Key
    钥匙可拆卸位置 Left Left Right Left Right
    扳动角度 90° 90° 90° 90° 90°
    触点材料 - - - - -
    触点表面处理 - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    面板开孔尺寸 Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia
    特性 IP65 IP65 IP65 IP65 IP65
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C