    Omron Automation and Safety A3SA-90A1-12SY
    型号:
    A3SA-90A1-12SY
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A3SA-90A1-12SY.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON
    产品介绍
    A3SA-90A1-12SY 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    A3S
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    3A (AC), 2A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Square, Button
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Yellow
    照明类型,颜色:
    LED, Yellow
    照明电压(额定值):
    12 VAC/DC
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP00
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Square - 16.20mm x 16.20mm
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C