    Omron Automation and Safety D4F-120-10R
    型号:
    D4F-120-10R
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    限位开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城D4F-120-10R.pdf
    描述:
    SWITCH SNAP ACTION DPST 15A 120V
    产品介绍
    D4F-120-10R 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    D4F
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    电路:
    DPST-NO/NC
    开关功能:
    On-Mom, Off-Mom
    电流额定值(安培):
    15A (AC), 550mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    120 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    执行器类型:
    Side Rotary, Roller
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Cable Leads
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    Cable Length 10m
    操作力:
    510gf
    释放力:
    51gf
    工作位置:
    预行程:
    12°
    差分行程:
    过行程:
    40°
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C