    Omron Automation and Safety F3SG-4RE2000P14
    型号:
    F3SG-4RE2000P14
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    光幕
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F3SG-4RE2000P14.pdf
    描述:
    LIGHT CURTAIN ECON
    产品介绍
    F3SG-4RE2000P14 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    保护:
    检测能力:
    保护高度:
    光束数量:
    光束间距:
    工作范围:
    特性:
    防护等级:
    工作温度:
    电压 - 电源:
    类别:
    光幕
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F3SG-4RE2000P14
    2. 双灏业商城如何保证F3SG-4RE2000P14来自原始制造商或授权代理商?
    3. F3SG-4RE2000P14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F3SG-4RE2000P14的流程是什么?
    (2)我们在交付F3SG-4RE2000P14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F3SG-4RE2000P14引脚图、F3SG-4RE2000P14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F3SG-4RE2000P14 产品比对
    系列 F3SG-RE F3SG-RE F3SG-SR F3SG-RA F3SG-SR
    包装 Box Box Bulk Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    保护 Hand/Arm Hand/Arm Hand Finger Finger
    检测能力 30mm 30mm 25mm 14mm 14mm
    保护高度 590mm 910mm 440mm 400mm 400mm
    光束数量 28 44 22 39 39
    光束间距 20mm 20mm 20mm 10mm 10mm
    工作范围 0.3m ~ 20.0m 0.3m ~ 20.0m 0.3m ~ 20.0m 0.3m ~ 10.0m 0.3m ~ 10.0m
    特性 - - Blanking, Muting Function Blanking, Muting Function Blanking, Muting Function
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -30°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -30°C ~ 55°C
    电压 - 电源 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC