    Omron Automation and Safety F3SJ-A0803P14
    型号:
    F3SJ-A0803P14
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    光幕
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F3SJ-A0803P14.pdf
    描述:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
    产品介绍
    F3SJ-A0803P14 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    F3SJ-A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    保护:
    Finger
    检测能力:
    14mm
    保护高度:
    803mm
    光束数量:
    88
    光束间距:
    9mm
    工作范围:
    0.2m ~ 9.0m
    特性:
    Blanking, Muting Function
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    电压 - 电源:
    24VDC