    Omron Automation and Safety FLV-CL40R
    型号:
    FLV-CL40R
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    机器视觉照明
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FLV-CL40R.pdf
    描述:
    COAX LGT RED 74MM X 40MM 2.3W
    产品介绍
    FLV-CL40R 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    FLV-CL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Coaxial
    颜色:
    Red
    长度:
    2.913" (74.00mm)
    宽度:
    1.575" (40.00mm)
    高度:
    1.575" (40.00mm)
    外径:
    内径:
    发射面长度:
    1.339" (34.00mm)
    发射面宽度:
    1.339" (34.00mm)
    发射面外径:
    功耗(最大值):
    2.3 W