    Omron Automation and Safety H5CC-A11D
    型号:
    H5CC-A11D
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    计数器、计时器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H5CC-A11D.pdf
    描述:
    TIMER,11-PIN,CON,12-48DC,24AC
    产品介绍
    H5CC-A11D 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    H5CC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Time Counter (Hour Meter)
    工作模式:
    Up, Down
    计数速率:
    时间格式:
    Multiple
    每行字符数量:
    6, 6
    显示类型:
    LCD - Dual Color Characters, Backlight
    显示字符 - 高度:
    0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm)
    输入类型:
    No Voltage
    输出类型:
    Relay
    电压 - 电源:
    24VAC, 12 ~ 48VDC
    复位:
    External, Front Panel, Programmable
    面板开孔尺寸:
    Square - 45.60mm x 45.60mm
    安装类型:
    DIN Rail
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)